О школе

Мы — первая винная школа в Красноярске, команда которой уже почти пять лет занимается повышением культуры пития в нашем городе. В 2012 году идея школы была реализована создателями Ищенко Ольгой и Букасовым Максимом с целью развития культуры пития в нашем городе, приобщения всех желающих к интереснейшему миру вина. Наш девиз — Пробуй и познавай!
Наша задача — сделать так, чтобы Ваш личный результат освоения новых знаний в школе вина позволял бы осуществлять свободу выбора напитков в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями, и чтобы этот выбор был разумным. Развивая культуру пития, развиваться самим, разнообразить свой круг общения, узнать что-то новое из истории и географии, чему так способствует изучение виноделия и, конечно, хорошо и с пользой для себя провести время.
Красноярская Винная Школа под руководством профессионалов проводит обучение, дегустации, корпоративные мастер-классы, мероприятия для Ваших клиентов и друзей. Каждый желающий может получить необходимые знания о вине и крепких напитках в формате увлекательных вечеров, проходящих в уютной атмосфере галереи «el’САД», где мы и располагаемся.
Мы позиционируем себя как независимая винная школа в Красноярске, так как сотрудничаем с разными винными бутиками и виноторговыми компаниями. Это позволяет нам представлять Вашему вниманию наиболее качественные, разнообразные и характерные образцы вин и крепких напитков для дегустации, давая им независимую оценку совместно с Вами.
  • Каким образом определять по этикетке на бутылке понравится Вам напиток или нет?
  • Какими принципами гастрономического сочетания руководствоваться при выборе того или иного алкогольного напитка?
Пробуя и познавая мир вина и крепких напитков, мы вместе ответим на эти и многие другие вопросы.

За время, проведенное в винной школе, Вы овладеете навыками дегустации, побываете в роли винного критика, научитесь понимать свой вкус и открывать шампанское саблей, и, конечно, приобретете новые  знакомства с единомышленниками.

Вашему вниманию мы предлагаем:

БАЗОВЫЙ КУРС

ВИННЫЙ КЛУБ ДРУЗЕЙ

КОРПОРАТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

ТЕМАТИЧЕСКИЕ ВЕЧЕРИНКИ

ВВОДНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС «ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ВИНЕ КАЖДОМУ»