Корпоративные мероприятия

Корпоративный event — направление, которое с каждым годом набирает все большую популярность в связи с активным развитием корпоративной культуры в стране. Улучшение атмосферы в коллективе, снятие стресса после тяжелых трудовых будней и многие другие вопросы сейчас выходят на первый план не только в крупных компаниях. Понимание того, что от восприятия сотрудником себя, как частью команды, зависит большой пласт корпоративного имиджа – ключ к развитию продуктивных отношений внутри компании.

Дегустация вин под руководством профессионального сомелье станет увлекательным путешествием в мир вина и необыкновенным и сплочающим вечером в качестве тимбилдинга для сотрудников компании.
Также с целью повышения лояльности со стороны клиентов и укрепления отношений с партнерами, мы предлагаем проведение вечеров в формате мастер-класс-дегустаций вин и крепких напитков на любой вкус.
Мероприятия можно провести как в уютной обстановке галереи «el’ САД», так и в ресторане или на Вашей территории.
Стоимость каждого мероприятия мы рассчитываем индивидуально, в зависимости от программы вечера, Ваших пожеланий, от уровня подготовленности аудитории и от выбранных напитков и закусок.
Наш опыт показывает, что наибольшей популярностью пользуется мероприятие в формате ознакомительных мастер-класс-дегустаций о мире вина на 8-12 человек. Всех участников мы рассаживаем за круглым столом в уютной непринужденной атмосфере галереи «el'Сад». Сомелье проводит экскурс в мир вина, давая самую необходимую и востребованную для потребителя информацию. Мероприятие сопровождается дегустацией характерных образцов вина или крепких напитков (в зависимости от выбранной темы), в сопровождении подходящих закусок.

Программа вечера может быть дополнена нашим фирменным саблированием (открывание игристого по гусарски саблей), играми и конкурсами, выступлениями артистов или даже дискотекой.

В ходе мероприятия работает профессиональный фотограф, фотосессия в подарок.

Если мероприятие проводится на территории галереи «el'Сад», мы предлагаем выгодные условия для продолжения мероприятия в «Боулинг-клубе» (ТРК «КомсоМОЛЛ», 4 этаж).

Темы корпоративных вечеров и мероприятий для клиентов, которые мы проводим чаще всего:

• Мастер-класс «Что необходимо знать о мире вина каждому»
  • Вечер «Великий и таинственный портвейн с долины Дору»
  • «Все о виски» или «все о бренди» (чаще для мужских компаний)
  • «Игристые вина» (в программу включено саблирование — открывание бутылки игристого саблей)

Узнать всю необходимую информацию или обсудить программу Вашего event-мероприятия, можно набрав номер телефона (391) 272-58-72 или написав письмо нам на почту schoolwine@mail.ru, а также с помощью формы отправки заявки в нижней части страницы.

Отзывы наших клиентов:

Мы пригласили Винную школу AMOVINO на бизнес-ужин с нашими заказчиками, чтобы дополнить деловую часть мероприятия необычным мастер-классом. В непринужденной, дружественной атмосфере харизматичный сомелье школы - Максим Букасов приобщил нас к интереснейшему миру вина.  Это было чрезвычайно увлекательно, познавательно и вкусно! Все участники остались в полном восторге и еще долго обсуждали особенности сочетания разных вин с теми или иными закусками. Мы благодарим AMOVINO за прекрасно проведенное мероприятие и рассчитываем продолжить сотрудничество и дополнить свои знания о культуре пития более крепких напитков!

Анна Шевчук, event-менеджер, Softline

В октябре 2014 года ГК «СибитSystems» организовала встречу для своих заказчиков. Одним из самых ярких моментов встречи стал мастер-класс по дегустации тихих вин, который провел  ведущий преподаватель Красноярской винной школы Максим Букасов.  Хочется отметить удивительное умение Максима работать с аудиторией: все участники быстро включились в процесс, чувствовалась заинтересованность. А еще несомненным показателем успеха можно считать большое количество вопросов, которое наши гости задали сомелье после окончания мастер-класса.

Саманчук Татьяна, маркетолог ГК «СибитSystems»

Наш руководитель Владимир Мордвинов пошел нестандартным путем, и мы свой новогодний корпоратив отметили в Красноярской винной школе и, надо сказать, это было здорово. Теплая и добрая атмосфера, приветливый и улыбчивый коллектив Винной школы дал возможность почувствовать себя в очень комфортной и домашней обстановке. Нам рассказали очень много полезностей и хитростей, а сомелье Максим Букасов показал, как можно открыть шампанское с помощью сабли. Поверьте, это зрелище того стоило! Винная школа, спасибо вам за теплый прием, вкусное вино, отличные закуски, новые знания и круто проведенное время!

Коллектив хорошей фотостудии «RED»

Нам доверяют такие компании, как