Партнеры

Искусство сочетания вин с определенными блюдами носит красивое название — эногастрономия.   Вино и еда должны дополнять друг друга и составлять идеальную пару, а не вступать в борьбу за первенство.

Совместно с кулинарными студиями города Красноярска мы вместе разбираемся со сложностями сочетаний и открываем новые и неожиданные эногастрономические пары!

Уже на протяжении 2,5 лет Кулинар — студия «Антураж» собирает под одной крышей всех безнадежно влюбленных... В еду. Не важно, кто ты, отчаянная домохозяйка или вечно  занятой бизнесмен, видавшая виды бабушка, продвинутый хипстер, непоседливый школьник или отрешенный от мира йог...   Если ты не солнцеед, и тебе нравится учиться, пробовать что-то новое и радовать своих близких, тогда тебе к нам! Под руководством шеф-повара и в веселой компании ты станешь автором самых аппетитных кулинарных шедевров, даже если до этого только яичница была вершиной твоего мастерства! И не беспокойся, опыт в кулинарии — дело наживное, —  гораздо важнее иметь хорошее настроение и щепотку импровизации! Остальному научит «Антураж».

Кулинарная школа CookBook - уникальный проект, воплощающий в жизнь мечты получить знания и навыки в области кулинарии!
Обучение проходит комплексно, курсом из 9 занятияй(5 практических и 4 теоретических) в течение 4 недель.
Практические занятия проходят под чутким руководством лучших шеф-поваров города:
- Хайяма Аминова, шеф-повара ресторана Forest Grill
- Олега Камозы, шеф-повара ресторана Bangkok
- Михаила Михайлова, шеф-повара бара "Теленок Табака" и "Нет Проблем Бар"
- Юрия Ромашкова, су-шефа ресторана Solo
- Ивана Киселева, шеф-повара ресторана Chalet.

ВИННЫЕ БУТИКИ

Мы - независимая винная школа, и именно поэтому у нас есть возможность выбирать для наших занятий интересные и характерные образцы!

Каждый винный бутик для нас по своему особенный, со своей атмосферой, но всегда с хорошим и разнообразным выбором, правильными условиями хранения вин и крепких напитков, а также приятным соотношением цены и качества.